Quiénes somos Equipo

responsable

María Olivia Sandoval Sánchez

Responsable plantel Casa Libertad

  • Cub. 16 Área morada
  • Ext. 12604
  • correo: maria.olivia.sandoval@uacm.edu.mx
responsable

Silvia Aurora Montalvo González

Responsable plantel Centro Histórico

  • Cub. 303
  • Ext. 11303
  • correo: silvia.aurora.montalvo@uacm.edu.mx
responsable

Raúl Amilcar Santos Magaña

Responsable plantel Del Valle

  • programa de energía
  • Ext. 15140
  • correo: amilcar.santos@uacm.edu.mx
responsable

Elibeth Vargas Lupercio

Responsable plantel Cuautepec

  • Cub. C-003
  • Ext. 18227
  • correo: elibeth.vargas@uacm.edu.mx
responsable

Francisco Javier Becerra Camacho

Responsable plantel Cuautepec

  • Cub. C-224
  • Ext. 18254
  • correo: javier.becerra@uacm.edu.mx
responsable

Marco Noguez Córdoba

Responsable plantel San Lorenzo Tezonco

  • Cub. E-201
  • Ext. 14501
  • correo: marco.noguez@uacm.edu.mx
responsable

Elia Echeverría Arjonilla

Responsable general

  • Cub. E-223
  • Ext. 14523 o 16514
  • correo: elia.echeverria@uacm.edu.mx
responsable

Norma Olivos Sánchez

Responsable administrativo

  • Cub. D-129, plantel SLT
  • Ext. 14129
  • correo: norma.olivos@uacm.edu.mx
Ver todas